Поставка спецодежды, спецобуви
Начальная цена284 857,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 485,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018326000178
ИКЗ
262741101514074300100100071780000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 1"
ИНН-КПП
7411015140 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, ул БРАТЬЕВ ГОЖЕВЫХ, 13
Местонахождение
456601, 456601 Челябинская обл., г. Копейск, ул. Братьев Гожевых, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ионина Светлана Вадимовна, 7-35139-73839, otb1zakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 30 Комплект | 5 839,91 ₽ | 175 197,3 ₽ |
| 2 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 30 Пара (2 шт.) | 3 655,33 ₽ | 109 659,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ