Поставка головных уборов
Начальная цена39 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 933 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018326000181
ИКЗ
262741101514074300100100071810000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 1"
ИНН-КПП
7411015140 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, ул БРАТЬЕВ ГОЖЕВЫХ, 13
Местонахождение
456601, 456601 Челябинская обл., г. Копейск, ул. Братьев Гожевых, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Ионина Светлана Вадимовна, 7-35139-73839, otb1zakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 30 Штука | 402 ₽ | 12 060 ₽ |
| 2 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 30 Штука | 605 ₽ | 18 150 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 30 Штука | 304 ₽ | 9 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ