Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена282 327,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018626000015
ИКЗ
262743000108774300100100160010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБОЙ МЫС"
ИНН-КПП
7430001087 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, Еткульский р-н, пос. Санаторный, -, -
Местонахождение
456578, 456560 Челябинская обл. Еткульский район п.Санаторный
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Санаторный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-9000-934061, gus_ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 41 ₽ | 24 600 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 393,33 ₽ | 1 966,65 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 49 ₽ | 29 400 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 450 Килограмм | 45,5 ₽ | 20 475 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 47,33 ₽ | 16 565,5 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 000 Килограмм | 47,33 ₽ | 189 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)