Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена199 782 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018626000017
ИКЗ
262743000108774300100100180010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:16
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБОЙ МЫС"
ИНН-КПП
7430001087 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, Еткульский р-н, пос. Санаторный, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456578, Челябинская обл, Еткульский р-н, Санаторный п.
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Санаторный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-9000-934061, gus_ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 900 Килограмм | 221,98 ₽ | 199 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)