Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена30 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018626000020
ИКЗ
262743000108774300100100170010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБОЙ МЫС"
ИНН-КПП
7430001087 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, Еткульский р-н, пос. Санаторный, -, -
Местонахождение
456578, 456560 Челябинская обл. Еткульский район п.Санаторный
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Санаторный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-9000-934061, gus_ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 100,48 ₽ | 30 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ