Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200018626000022 опубликован 11.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262743000108774300100100190010000244
Начальная цена75 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018626000022
ИКЗ
262743000108774300100100190010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБОЙ МЫС"

ИНН-КПП
7430001087 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, Еткульский р-н, пос. Санаторный, -, -
Местонахождение
456578, 456560 Челябинская обл. Еткульский район п.Санаторный

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Санаторный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-9000-934061, gus_ds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
400 Килограмм189,7 ₽75 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы