Поставка продуктов питания (сок)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200018626000023 опубликован 11.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262743000108774300100100200010000244
Начальная цена59 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018626000023
ИКЗ
262743000108774300100100200010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБОЙ МЫС"

ИНН-КПП
7430001087 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, Еткульский р-н, пос. Санаторный, -, -
Местонахождение
456578, 456560 Челябинская обл. Еткульский район п.Санаторный

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-9000-934061, gus_ds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 000 Литр; кубический дециметр59,29 ₽59 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы