Поставка реагентов для серологического отдела КДЛ
Начальная цена492 682,08 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 34 487,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000122
ИКЗ
262745104017574510100100050260000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 035,8 ₽ | 10 071,6 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 668,08 ₽ | 11 336,16 ₽ |
| 3 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 974,32 ₽ | 11 948,64 ₽ |
| 4 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 040,48 ₽ | 22 080,96 ₽ |
| 5 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 300,36 ₽ | 6 300,36 ₽ |
| 6 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 300,36 ₽ | 6 300,36 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 4 202,88 ₽ | 168 115,2 ₽ |
| 8 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 173,08 ₽ | 5 173,08 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 160,6 ₽ | 22 321,2 ₽ |
| 10 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 338,44 ₽ | 16 676,88 ₽ |
| 11 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 164,76 ₽ | 27 494,28 ₽ |
| 12 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 141,96 ₽ | 6 141,96 ₽ |
| 13 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 456,12 ₽ | 12 912,24 ₽ |
| 14 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 561,72 ₽ | 13 123,44 ₽ |
| 15 | Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 055,2 ₽ | 18 110,4 ₽ |
| 16 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 160,6 ₽ | 22 321,2 ₽ |
| 17 | Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 555,88 ₽ | 5 555,88 ₽ |
| 18 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 563,8 ₽ | 11 127,6 ₽ |
| 19 | Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 338,44 ₽ | 16 676,88 ₽ |
| 20 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 866,44 ₽ | 17 732,88 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов класса G и M к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 654,88 ₽ | 16 964,64 ₽ |
| 22 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 496,84 ₽ | 16 993,68 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 812,72 ₽ | 9 625,44 ₽ |
| 24 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 240,96 ₽ | 6 240,96 ₽ |
| 25 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 668,08 ₽ | 11 336,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ