Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДРОТАВЕРИН, ЦЕТИРИЗИН, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, МЕТФОРМИН, ОМЕПРАЗОЛ, ПАРАЦЕТАМОЛ, ХЛОРГЕКСИДИН)
Начальная цена8 987,6 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 629,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 -расчет НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxуведомление №94кс от 22.07.2026.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000124
ИКЗ
262745104017574510100100010570000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 40 см[3*];^мл | 5,01 ₽ | 200,4 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 600 шт | 1,03 ₽ | 618 ₽ |
| 4 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 шт | 2,77 ₽ | 831 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 1,27 ₽ | 127 ₽ |
| 6 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 шт | 11,9 ₽ | 5 950 ₽ |
| 7 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 120 шт | 0,51 ₽ | 61,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ