Поставка средств для ухода за кожей тела (крема) для детей с диагнозом «Ихтиоз», тяжелая форма
Начальная цена308 890 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 21 622,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2-расчет НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещениюПроект контракта.docxПриложение №1 - Описание объекта закупки.docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxуведомление №92кс от 21.07.2026.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000126
ИКЗ
262745104017574510100100320110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2320093-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем 20.42.15.143 Кремы детские | 316 Штука | 977,5 ₽ | 308 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ