Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, НИКЕТАМИД, НИМЕСУЛИД, ДЕКСПАНТЕНОЛ, БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН, БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ)
Начальная цена119 462 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 362,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению-расчет НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxуведомление №96кс от 27.07.2026.pdfДекларация факта отсутствия в РРПП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000129
ИКЗ
262745104017574510100100010580000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2320093-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 см[3*];^мл | 9,89 ₽ | 989 ₽ |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 г | 40,62 ₽ | 60 930 ₽ |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 400 г | 5,5 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 1 450 г | 4,74 ₽ | 6 873 ₽ |
| 5 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 800 г | 18,87 ₽ | 33 966 ₽ |
| 6 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 г | 19,31 ₽ | 11 586 ₽ |
| 7 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 г | 14,59 ₽ | 2 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ