Поставка гигрометров и термометров
Начальная цена136 400 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной максимальной цены.docxПроект Контракта.docxОписание объекта ЧОККВД.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxДекларация об отсутствии в реестре.docxУведомление об отсутвии в РРПП термометр лабораторный от 28.07.2026.pdfУведомление об отсутвии в РРПП гигрометр от 28.07.2026 г..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000131
ИКЗ
262745104017574510100100140030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камалова Наталья Васильевна, 8-351-2328383-138, contract@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 1 650 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 50 Штука | 1 300 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 160 Штука | 405 ₽ | 64 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ