Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, СУЛЬФАТИАЗОЛ СЕРЕБРА)
Начальная цена205 027,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 14 351,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению-расчет НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxуведомление №82кс от 02.07.2026.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000135
ИКЗ
262745104017574510100100320170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬФАТИАЗОЛ СЕРЕБРА 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 6 720 г | 20,69 ₽ | 139 036,8 ₽ |
| 2 | БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 13 440 г | 4,91 ₽ | 65 990,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ