Поставка средств для ухода за кожей тела (крема) для детей с диагнозом «Ихтиоз», тяжелая форма

Запрос котировок в электронной форме № 0369200018926000137 опубликован 30.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262745104017574510100100320180000244
Начальная цена257 540 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 18 027,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000137
ИКЗ
262745104017574510100100320180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОККВД"

ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24

Место поставки и контакты

Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крем
20.42.15.143 Кремы детские
316 Штука815 ₽257 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы