Изготовление и поставка лекарственных препаратов (экстемпоральная рецептура)
Начальная цена373 904,73 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 26 173,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000141
ИКЗ
262745104017574510100100010620000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
в случае нахождения Поставщика за пределами г. Челябинска доставка изготовленных лекарственных препаратов осуществляется транспортом Поставщика и за счет Поставщика, либо Заказчик самостоятельно забирает товар (в случае нахождения Поставщика на территории г. Челябинска доставка изготовленных лекарственных препаратов осуществляется транспортом Заказчика и за счет Заказчика).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формалин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Флакон | 199,13 ₽ | 19 913 ₽ |
| 2 | Салициловая мазь 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 40 Условная банка | 2 773,03 ₽ | 110 921,2 ₽ |
| 3 | Салициловая мазь 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Условная банка | 1 570,41 ₽ | 15 704,1 ₽ |
| 4 | Крем Унна 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 35 Условная банка | 2 365,53 ₽ | 82 793,55 ₽ |
| 5 | Борная мазь 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 30 Условная банка | 1 784,72 ₽ | 53 541,6 ₽ |
| 6 | Вазелин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Условная банка | 309,07 ₽ | 927,21 ₽ |
| 7 | Димедроловый крем 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Условная банка | 2 314,65 ₽ | 11 573,25 ₽ |
| 8 | Салициловая мазь 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 30 Условная банка | 1 516,82 ₽ | 45 504,6 ₽ |
| 9 | Мазь Унна 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 9 Условная банка | 3 669,58 ₽ | 33 026,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ