Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДЕКСАМЕТАЗОН, ПРЕДНИЗОЛОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200018926000144 опубликован 05.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262745104017574510100100010630000244
Начальная цена21 577,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 510,43 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ЧОККВД"

ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24

Место поставки и контакты

Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
750 см[3*];^мл9,61 ₽7 207,5 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 000 см[3*];^мл14,37 ₽14 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы