Оказание услуги по проверке технической эффективности боксов микробиологической безопасности и установки очистки и обеззараживания воздуха
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 7 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000145
ИКЗ
262745104017574510100100120050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Камалова Наталья Васильевна, 8-351-2328383-138, contract@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка технической эффективности установки очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС инв. № 210100002148, 2021 г.в., г.Челябинск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 2 | Проверка технической эффективности Бокса биологической безопасности класса II ((инв.№ 710100004267, 2024 г.в., г.Челябинск) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 3 | Проверка технической эффективности бокса БАВ-ПЦР-Ламинар-С» (инвентарный№ 0001370356-2008 г.в., г.Златоуст) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Проверка технической эффективности установки очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМ инвентарный № 710100003682-2022 г.в., г.Златоуст 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 5 | Проверка технической эффективности бокса для ПЦР-диагностики (Бокс абактериальной воздушной среды для работы с ДНК-пробами при проведении ПЦР-диагностики БАВ-ПЦР- Ламинар- С) июнь 2025 г.в. инв.№210100003233 г.Челябинск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 6 | Проверка технической эффективности установки очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС № 710100003681, 2022 г.в., г. Челябинск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ