Поставка печатной продукции
Начальная цена76 650 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 365,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000147
ИКЗ
262745104017574510100100150030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Камалова Наталья Васильевна, 8-351-2328383-138, contract@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинская карта стационарного больного кожным заболеванием 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 15,5 ₽ | 31 000 ₽ |
| 2 | Журнал контроля температуры холодильника 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 30 Штука | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Книга учёта лекарственных средств и ИМН у старшей медицинской сестры 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 40 Штука | 195 ₽ | 7 800 ₽ |
| 4 | Книга учета движения лекарственных средств и ИМН у постовой и процедурной медицинской сестры 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 40 Штука | 195 ₽ | 7 800 ₽ |
| 5 | Журнал учёта отходов класса Б и В в подразделении 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 Штука | 175 ₽ | 1 750 ₽ |
| 6 | Журнал текущих уборок 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 40 Штука | 195 ₽ | 7 800 ₽ |
| 7 | Журнал регистрации контроля работы бактерицидной установки 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 120 Штука | 105 ₽ | 12 600 ₽ |
| 8 | Журнал генеральных уборок 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ