Поставка средств для ухода за кожей тела (масла для душа) для детей с диагнозом «Буллезный эпидермолиз»
Начальная цена497 433,32 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 34 820,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000149
ИКЗ
262745104017574510100100320200000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло для душа 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 164 Штука | 3 033,13 ₽ | 497 433,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ