Поставка пробирок вакуумных

Электронный аукцион № 0369200018926000151 опубликован 12.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262745104017574510100100010650000244
Начальная цена476 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 33 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000151
ИКЗ
262745104017574510100100010650000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОККВД"

ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24

Место поставки и контакты

Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука23,8 ₽476 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы