Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ХЛОРОПИРАМИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ПРЕДНИЗОЛОН)
Начальная цена65 557,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 589,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2-расчет НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4-требования к заявке.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docxуведомление № 100кс от 04.08.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000152
ИКЗ
262745104017574510100100010680000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2320093-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 см[3*];^мл | 14,37 ₽ | 14 370 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 см[3*];^мл | 14,66 ₽ | 43 980 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 750 см[3*];^мл | 9,61 ₽ | 7 207,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ