Поставка средств для ухода за кожей тела (бальзама для тела) для детей с диагнозом «Ихтиоз», тяжелая форма
Начальная цена257 472 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 18 023,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000159
ИКЗ
262745104017574510100100320250000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2320093-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бальзам для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 108 Штука | 2 384 ₽ | 257 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ