Поставка игл инъекционных
Начальная цена22 100 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 547 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000164
ИКЗ
262745104017574510100100320280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 17 000 Штука | 1,3 ₽ | 22 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ