Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники и средств измерений медицинского назначения неутвержденного типа
Начальная цена128 631,29 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 004,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000168
ИКЗ
262745104017574510100100120060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Камалова Наталья Васильевна, 8-351-2328383-138, contract@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский лабораторный бинокулярный микроскоп Микромед 2 вар. 2-20 (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 2 | Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.3.03Ф - "МедТеКо" (СО № 3 г.Златоуст ул.Северная д.30 а) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 3 | УЗИ-сканер Сонолайн Адара SLC230V линейно-конвексный (КДО № 1 г.Чебаркуль ул.Мира 12) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 4 | Универсальный ультразвуковой терапевтический аппарат УЗТ-1.07 Ф (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 5 | Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии/Облучатель ультрафиолетовый "УЛЬТРАМИГ"-302 (КДО № 1 г.Чебаркуль ул.Мира 12) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 6 | Микроскоп бинокулярный МИКМЕД-5 (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 7 | Центрифуга СМ-70М-07 (7000 об/мин, проб. 0,2-2,0 мл (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 8 | Центрифуга медицинская Армед (КДО № 3 г.Златоуст пр.им.Ю.А.Гагарина 3л. Д.7) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 9 | Аппарат магнитотерапевтический низкочастотный программируемый с режимом сканирования "Градиент-4М" (КДО № 1 г.Чебаркуль ул.Мира 12) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 10 | Микроскоп Аксиостар плюс (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 11 | Система ультразвуковая для физиотерапии/Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.07Ф (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 12 | Аппарат терапевтический Dr.Honle для диагностики и лечения УФ-лучами серии Dermalight 80, в исполнении 80 MED (СО № 3 г.Златоуст ул.Северная д.30 а) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 13 | Устройство промывающее для микропланшетов ИВД,автоматическое ERBA Lisa (КДО № 3 г.Златоуст пр.им.Ю.А.Гагарина 3л. Д.7) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 14 | Аппарат терапевтический для лечения ультрафиолетовыми лучами с принадлежностями/ Аппарат терапевтический Dr. Honle для лечения УФ-лучами серии "Dermalight 1000"с принадлежностями (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 15 | Центрифуга лабораторная ОПН-3 (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 16 | Микроскоп световой стандартный (Микроскоп биологический "Микромед" 1 (3 LED inf) (КДО № 3 г.Златоуст пр.им.Ю.А.Гагарина 3л. Д.7) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 17 | Аппарат терапевтический для лечения ультрафиолетовыми лучами с принадлежностями/ Аппарат терапевтический Dr. Honle для лечения УФ-лучами серии "Dermalight 1000"с принадлежностями (КДО № 1 г.Чебаркуль ул.Мира 12) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 18 | Процессор магнитных частиц для очистки нуклеиновых кислот, клеток и белков в комплекте со стартовым набором Thermo Scientific KingFisher (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 19 | Центрифуга лабораторная Liston C 2204 (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 20 | Микроскоп люменисцентный "Люмам" (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 21 | Камера дезинфекционная, модель ВФЭ- 2/0,9, исполнение 4Р (СОКП г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 22 | Микроскоп медицинский прямой СX23LEDRFS1: 4х, 10х, 40х, 100хми Olympus Corporation для лабораторных исследований (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 23 | Стерилизатор ВК 75-01 (КДО № 1 г.Чебаркуль ул.Мира 12) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 24 | Ультрафиолетовый аппарат UV 109 B (ультрафиолетовая расческа) (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 25 | Диагностический аппарат/Аппарат для диагностики кожи (дерматоскопия) и волос (трихоскопия) под увеличением Aramo Smart Wizard (ASW), в исполнении ASW-300 (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 26 | Центрифуга лабораторная медицинская Liston C 2204 Classic (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 27 | Медицинский лабораторный бинокулярный микроскоп Микромед 2 вар. 2-20. (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24.) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 28 | Аппарат для местной дарсонвализации "ИСКРА-3М" (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 29 | Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ ЭК12Т-01-"Р-Д" в ручном и автоматическом режимах (СОКП г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 30 | Аппарат магнито-ИК-лазерный терапевтический с фоторегистратором и восемью частотами повторения импульсов лазерного излучения "Милта-Ф-8-01" по ТУ 9444-001-17613540-99 (СО № 3 г.Златоуст ул.Северная д.30 а) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 31 | Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.3.03Ф - "МедТеКо" (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 32 | Медицинский лабораторный бинокулярный микроскоп Микромед 2 вар. 2-20 (КДО № 3 г.Златоуст пр.им.Ю.А.Гагарина 3л. Д.7) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 33 | Аппарат УЗТ-1.03У (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 34 | Центрифуга ОПН-3 (КДО № 1 г.Чебаркуль ул.Мира 12) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 35 | Амплификатор многоканальный "Терцик" (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 36 | Стерилизатор паровой ГК-100 "СЗМО" (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 37 | Дефибриллятор HeartStart FRx с принадлежностями (СОКП г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 38 | Перемешиватель растворов/ Шейкер медицинский серии S3.02М. А20 (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 39 | Считывающее устройство для микропланшетов ИВД MR-96A с принадлежностями (КДО № 3 г.Златоуст пр.им.Ю.А.Гагарина 3л. Д.7) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 40 | Микроскоп медицинский "БОМЕД - 6" (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 41 | Аппарат "Градиент-4М"магнитотерапевтический (КДО г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 42 | Облучатель ульрафиолетовый "УЛЬТРАМИГ"-311Р (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 43 | Микроскоп Микмед-6 вариант 7 С (КДО № 3 г.Златоуст пр.им.Ю.А.Гагарина 3л. Д.7) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 44 | Центрифуга СМ-50 (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24.) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 45 | Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии/Облучатель ультрафиолетовый "УЛЬТРАМИГ"-302 (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90). 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 46 | Амплификатор детектирующий "ДТ прайм" по ТУ 9443-004-96301278-2010 в модификации 5М1 (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 47 | Анализатор мочи "URiCKAH strip" (КДО № 2 г.Троицк ул.Гагарина д.90) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 48 | Мини- центрифуга высокоскоростная Microspin 12 (КДЛ г.Челябинск ул.Яблочкина д.24) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 49 | Аппарат терапевтический Dr.Honle для диагностики и лечения УФ-лучами серии Dermalight 80, в исполнении 80 MED (КДО № 1 г.Чебаркуль ул.Мира 12) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 50 | Микроскоп Микмед-6 вариант 7 С (КДО № 3 г.Златоуст пр.им.Ю.А.Гагарина 3л. Д.7) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ