Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена45 225 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 165,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2-расчет НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4-требования к заявке.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docxуведомление №113кс от 31.08.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200018926000173
ИКЗ
262745104017574510100100010710000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2320093-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 201 250 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 36 225 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 000 см[3*];^мл | 0,9 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ