Поставка реагентов для серологического отдела КДЛ
Начальная цена477 239,6 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 33 406,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2-расчет НМЦК.xlsxПриложение №3 Проект контракта не СМП.docxПриложение №1-Описание объекта закупки.docПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxуведомление №115кс от 02.09.2026.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018926000175
ИКЗ
262745104017574510100100050270000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
Местонахождение
454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 7-351-2328383-138, zakupki.chokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноблот. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 449,2 ₽ | 88 347,6 ₽ |
| 2 | Антиген кардиолипиновый РМП 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 5 645 ₽ | 56 450 ₽ |
| 3 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 595,68 ₽ | 3 595,68 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для проведения реакции иммунофлюоресценции на антитела к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 9 991,08 ₽ | 59 946,48 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 5 602,08 ₽ | 268 899,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ