Поставка реактивов для КДЛ

Электронный аукцион № 0369200019626000116 опубликован 23.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262745001046774600100100340610000244
Начальная цена456 491,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 824,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000116
ИКЗ
262745001046774600100100340610000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД № 3"

ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Челябинск, ул.Блюхера,12,2-й этаж ,КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 350 ₽24 700 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 882,97 ₽17 648,91 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор40 501,56 ₽40 501,56 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 813,54 ₽6 813,54 ₽
5
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор13 051,3 ₽39 153,9 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор13 051,3 ₽52 205,2 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 672,34 ₽15 672,34 ₽
8
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 218,75 ₽21 656,25 ₽
9
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 163,54 ₽7 163,54 ₽
10
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 202,5 ₽56 810 ₽
11
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 073,8 ₽24 147,6 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор43 520,31 ₽43 520,31 ₽
13
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука24 308,13 ₽48 616,26 ₽
14
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 673,18 ₽9 673,18 ₽
15
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 852,19 ₽11 852,19 ₽
16
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 178,38 ₽36 356,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы