Поставка реактивов для серологического подразделения КДЛ
Начальная цена201 954,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 097,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000117
ИКЗ
262745001046774600100100340630000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, ул.Блюхера,12,2й этаж, КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 443,84 ₽ | 65 326,08 ₽ |
| 2 | "Набор контрольных материалов для проведения внутрилабораторного контроля качества при определении концентраций С-реактивного белка, ревматоидного фактора и антистрептолизина О " 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 903,11 ₽ | 29 418,66 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 012,22 ₽ | 40 048,88 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 423,24 ₽ | 3 423,24 ₽ |
| 5 | "Антитела к ДНК системной красной волчанке Латексный экспресс-тест для качественного определения антител к ДНК, ассоциированных с системной красной волчанкой, в сыворотке крови. " 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 936,17 ₽ | 35 936,17 ₽ |
| 6 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 133,64 ₽ | 24 534,56 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 267,39 ₽ | 3 267,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ