Поставка ИМН (Контейнер для сбора проб мочи ИВД)
Начальная цена38 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 941,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000119
ИКЗ
262745001046774600100100340650000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 12 , 2й этаж, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Природина Екатерина Сергеевна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 2 500 Штука | 15,53 ₽ | 38 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ