Поставка ИМН (индикаторы паровой и воздушной стерилизации)
Начальная цена18 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000120
ИКЗ
262745001046774600100100340660000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, ул.Жукова,35,склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 0,73 ₽ | 7 300 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 0,91 ₽ | 5 460 ₽ |
| 3 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 0,94 ₽ | 5 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ