Поставка ИМН (Шприцы 5,0, игла инъекционная)

Электронный аукцион № 0369200019626000121 опубликован 31.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262745001046774600100100340670000244
Начальная цена55 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 781 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000121
ИКЗ
262745001046774600100100340670000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД № 3"

ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Челябинск, ул.Жукова,35, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука3,87 ₽46 440 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука1,53 ₽9 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы