Поставка реактивов для КДЛ

Электронный аукцион № 0369200019626000122 опубликован 03.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262745001046774600100100340690000244
Начальная цена32 558,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 627,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000122
ИКЗ
262745001046774600100100340690000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД № 3"

ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Челябинск, ул.Блюхера,12,2-й этаж, КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плазма контрольная
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 511,67 ₽32 558,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы