Поставка ИМН (контейнеры для стерилизации)

Электронный аукцион № 0369200019626000126 опубликован 11.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262745001046774600100100340720000244
Начальная цена79 915,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 995,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000126
ИКЗ
262745001046774600100100340720000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД № 3"

ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Жукова, 35 , склад на 1 этаже.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Природина Екатерина Сергеевна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 628,67 ₽13 029,36 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 076,17 ₽21 523,4 ₽
3
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука851,33 ₽34 053,2 ₽
4
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 827,5 ₽11 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы