Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров, копиров и МФУ
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000127
ИКЗ
262745001046774600100100430060000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск ул. 2-ая Павелецкая, д. 29 ул. Чичерина, д. 10 Комсомольский пр-т, д. 66а ул. Блюхера, д. 12 ул. Белостоцкого, д. 7а ул. Днепровская, д. 18 г. Копейск ул. Бр. Гожевых, д. 5а г. Коркино ул. В. Терешковой, д. 40 г. Еманжелинск ул. Почтовая, д. 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Природина Екатерина Сергеевна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена изношенных нагревающих элементов в ч/б копире формата А3 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 863,33 ₽ | 2 863,33 ₽ |
| 2 | Ремонт узла закрепления изображения (печки) в ч/б копире формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 573,33 ₽ | 3 573,33 ₽ |
| 3 | Ремонт блока (узла) закрепления в ч/б принтере, МФУ (включая чистку и расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 4 | Ремонт механического узла в копире (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 253,33 ₽ | 4 253,33 ₽ |
| 5 | Ремонт узла подачи в принтере, МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 930 ₽ | 1 930 ₽ |
| 6 | Ремонт датчиков в ч/б принтере, МФУ формата А4 (включая чистку и расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 493,33 ₽ | 3 493,33 ₽ |
| 7 | Ремонт блока лазера в ч/б принтере, МФУ формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 493,33 ₽ | 7 493,33 ₽ |
| 8 | Ремонт механизма протяжки бумаги в копире (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 083,33 ₽ | 3 083,33 ₽ |
| 9 | Замена фотобарабана в ч/б копире формата А4 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 10 | Сброс кода ошибки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 11 | Обновление данных ПЗУ (прошивки)/перепрошивка лазерного ч/б принтера, МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 12 | Замена термоплёнки ч/б копира формата А3, цветного лазерного МФУ формата А4 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 516,67 ₽ | 3 516,67 ₽ |
| 13 | Ремонт датчиков в цветном лазерном МФУ формата А4 (включая чистку и расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 493,33 ₽ | 3 493,33 ₽ |
| 14 | Ремонт узла сканирования в МФУ формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 15 | Замена платы электроники (управления) в ч/б МФУ формата А4 (включая расходные материалы) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 493,33 ₽ | 2 493,33 ₽ |
| 16 | Замена тефлонового вала в ч/б принтере (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 17 | Ремонт блока питания в ч/б копире формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 553,33 ₽ | 3 553,33 ₽ |
| 18 | Замена коротрона в ч/б копире формата А4, А3 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 19 | Замена изношенных нагревающих элементов в ч/б копире формата А4 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 20 | Профилактическое обслуживание факсимильного аппарата, копира, лазерного принтера, МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 915,67 ₽ | 2 915,67 ₽ |
| 21 | Извлечение посторонних предметов и замятой бумаги из корпуса (с разборкой оборудования) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 22 | Ремонт редуктора в МФУ формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 860 ₽ | 4 860 ₽ |
| 23 | Замена фотобарабана в МФУ формата А4, копире формата А3 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 920 ₽ | 2 920 ₽ |
| 24 | Ремонт редуктора в ч/б копире формата А3 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 920 ₽ | 7 920 ₽ |
| 25 | Ремонт механического узла в принтере, МФУ формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 393,33 ₽ | 4 393,33 ₽ |
| 26 | Замена ракеля в ч/б копире формата А3 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 426,67 ₽ | 2 426,67 ₽ |
| 27 | Сброс счетчика копий/ресурса фотобарабана/ТО 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 910 ₽ | 1 910 ₽ |
| 28 | Диагностика (без ремонта) ч/б копира формата А3, цветного лазерного МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 29 | Замена резинового вала в ч/б копире формата А4 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 30 | Диагностика (без ремонта) в ч/б лазерном принтере, МФУ, факсимильном аппарате формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 31 | Замена магнитного вала в ч/б копире формата А3 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 32 | Ремонт узла сканирования в цветном лазерном МФУ формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 050 ₽ | 5 050 ₽ |
| 33 | Замена ракеля в ч/б копире формата А4 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 863,33 ₽ | 1 863,33 ₽ |
| 34 | Ремонт блока питания в ч/б копире формата А3 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 916,67 ₽ | 5 916,67 ₽ |
| 35 | Профилактическое обслуживание сканера ч/б и цветного лазерного МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 859,33 ₽ | 3 859,33 ₽ |
| 36 | Замена платы электроники (управления) в цветном лазерном МФУ формата А4 (включая расходные материалы) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 493,33 ₽ | 3 493,33 ₽ |
| 37 | Замена термоплёнки в лазерном принтере, МФУ формата А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 38 | Ремонт узла закрепления изображения (печки) в принтере, МФУ формата А4 (включая чистку и расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 893,33 ₽ | 7 893,33 ₽ |
| 39 | Замена термоузла в принтере, МФУ формата А4, копире формата А3, А4 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 493,33 ₽ | 3 493,33 ₽ |
| 40 | Замена термоплёнки копира формата А4 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 41 | Ремонт узла закрепления изображения (печки) в ч/б копире формата А3 (включая расходные материалы для ремонта) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 926,67 ₽ | 7 926,67 ₽ |
| 42 | Замена резинового вала в ч/б копире формата А3 (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 43 | Профилактическое обслуживание ч/б копира формата А3, цветного лазерного МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 395,33 ₽ | 3 395,33 ₽ |
| 44 | Замена резинового вала в ч/б принтере, МФУ (включая товар) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 863,33 ₽ | 2 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ