Поставка ИМН (реактивы для серологического подразделения КДЛ)
Начальная цена279 808,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 990,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000132
ИКЗ
262745001046774600100100340750000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 12 , 2й этаж, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Природина Екатерина Сергеевна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 075,85 ₽ | 60 758,5 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 398,28 ₽ | 63 982,8 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 770,14 ₽ | 23 080,56 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 435,4 ₽ | 34 354 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 278 ₽ | 32 780 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 824,53 ₽ | 11 649,06 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 957,1 ₽ | 9 914,2 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 328,97 ₽ | 43 289,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ