Поставка лекарственных средств (Меглюмина натрия сукцинат)
Начальная цена139 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 952,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000133
ИКЗ
262745001046774600100100390252120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Жукова, д. 35 Склад на 1 этаже
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Природина Екатерина Сергеевна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меглюмина натрия сукцинат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 208 000 | 0,67 ₽ | 139 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ