Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции
Начальная цена140 386,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 019,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены контракта).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПрилоение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000134
ИКЗ
262745001046774600100100370040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – по месту нахождения подразделений Заказчика, согласно Технического задания. Место предоставления результатов оказанных услуг (документации) – Челябинская область, г.Челябинск, ул. Жукова, д.35. Выезд Исполнителя на места замеров осуществляется собственными силами по предварительному согласованию даты проведения работ с Заказчиком и в соответствии с режимом работы – с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 часов, в пятницу с 8:00 до 15:45 часов; обед с 13:00 до 14:00. Забор на испытание и обратная доставка диэлектрических перчаток осуществляется по адресу: г.Челябинск, ул. Жукова, д.35.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 140 386,67 ₽ | 140 386,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ