Поставка лекарственных средств
Начальная цена243 677,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 183,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление Мометазон мазь.pdfУведомление Мометазон крем.pdfУведомление цианокобаламин.pdfУведомление Кальция глюконат.pdfУведомление Лоратадин.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000135
ИКЗ
262745001046774600100100390262120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Жукова, д. 35 Склад на 1 этаже
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Природина Екатерина Сергеевна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 25 000 | 2,48 ₽ | 62 117,5 ₽ |
| 2 | Лоратадин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 000 | 2 155 ₽ | 21 550 ₽ |
| 3 | Мометазон 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 6 000 | 4,65 ₽ | 27 900 ₽ |
| 4 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 | 5,17 ₽ | 10 340 ₽ |
| 5 | Мометазон 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 7 500 | 4,72 ₽ | 35 367 ₽ |
| 6 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 | 3 965 ₽ | 3 965 ₽ |
| 7 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 | 19,58 ₽ | 48 957,25 ₽ |
| 8 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 7 000 | 4 783 ₽ | 33 481 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ