Поставка реактивов для серологического подразделения КДЛ
Начальная цена174 051 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 702,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000138
ИКЗ
262745001046774600100100340780000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД № 3"
ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, ул. Блюхера,12, 2й этаж, клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 5 801,7 ₽ | 174 051 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ