Поставка канцелярских принадлежностей

Электронный аукцион № 0369200019626000139 опубликован 03.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262745001046774600100100400230000244
Начальная цена17 621,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 881,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200019626000139
ИКЗ
262745001046774600100100400230000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД № 3"

ИНН-КПП
7450010467 - 746001001
Почтовый адрес
Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Местонахождение
454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Жукова, 35 в соответствии с режимом работы – с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00 часов, в пятницу 8:30 до 16:00 часов, обед с 13:00 до 14:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юсупова Татьяна Владимировна, 8-351-7356810, okvd3plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
50 Штука106,77 ₽5 338,5 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
25 Штука82,68 ₽2 067 ₽
3
Линейка
26.51.33.141 Линейки
15 Штука45,07 ₽676,05 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука30,88 ₽4 632 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
150 Штука19,59 ₽2 938,5 ₽
6
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
38 Штука51,83 ₽1 969,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ