Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: (Галоперидол)

Электронный аукцион № 0369200020126000085 опубликован 24.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262744504013874550100100100470000244
Начальная цена48 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 431,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020126000085
ИКЗ
262744504013874550100100100470000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПНБ № 5 "

ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
Почтовый адрес
455045, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, 455048, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Александровна, 7-3519-271760, mail@opnb5-74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Галоперидол
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 500 см[3*];^мл3,22 ₽14 490 ₽
2
Галоперидол
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000 см[3*];^мл17,07 ₽34 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы