Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена114 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020126000086
ИКЗ
262744504013874550100100070120000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНБ № 5 "
ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
Почтовый адрес
455045, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, 455048, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Скад Пищеблок
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Александровна, 7-3519-271760, mail@opnb5-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | 76,6 ₽ | 114 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ