Поставка продуктов питания (томатная паста)

Электронный аукцион № 0369200020126000087 опубликован 31.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262744504013874550100100070130000244
Начальная цена54 796,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 739,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020126000087
ИКЗ
262744504013874550100100070130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПНБ № 5 "

ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
Почтовый адрес
455045, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, 455048, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Пищеблока ГБУЗ "ОПНБ№5"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Александровна, 7-3519-271760, mail@opnb5-74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
550 Килограмм99,63 ₽54 796,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ