Поставка продуктов питания (Рис, горох, макаронные изделия)
Начальная цена127 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 359,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020126000088
ИКЗ
262744504013874550100100070140000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНБ № 5 "
ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
Почтовый адрес
455045, Челябинская, Магнитогорск, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, 455048, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Пищеблока ГБУЗ "ОПНБ№5"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Александровна, 7-3519-271760, mail@opnb5-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 3 500 Килограмм | 27,99 ₽ | 97 965 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 71,94 ₽ | 21 582 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 76,43 ₽ | 7 643 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ