Поставка реагентов для анализатора "Квер"
Начальная цена350 210,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 021,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000079
ИКЗ
262745301235074530100101340012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Местонахождение
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Место поставки и контакты
Место поставки
1 корпус, 2 этаж , лаборатория клинической диагностики
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод сравнения (референтный) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 485,67 ₽ | 24 971,34 ₽ |
| 2 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 2 160,33 ₽ | 19 442,97 ₽ |
| 3 | Электрод Na 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 26 168,33 ₽ | 52 336,66 ₽ |
| 4 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 810,67 ₽ | 98 106,7 ₽ |
| 5 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 596 ₽ | 4 596 ₽ |
| 6 | Очистительный раствор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 922,33 ₽ | 4 611,65 ₽ |
| 7 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 922,33 ₽ | 11 067,96 ₽ |
| 8 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 652 ₽ | 18 608 ₽ |
| 9 | Кондиционер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 1 099 ₽ | 1 099 ₽ |
| 10 | Электрод Li 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 31 516,67 ₽ | 63 033,34 ₽ |
| 11 | Электрод К 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 26 168,33 ₽ | 52 336,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ