Поставка стекол предметных
Начальная цена172 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000080
ИКЗ
262745301235074530100101380013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, Кузнецова ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, Кузнецова ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 корпус, 2 этаж , лаборатория клинической диагностики
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 30 000 Штука | 5,74 ₽ | 172 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ