Поставка железа сульфат +аскорбиновая кислота
Начальная цена208 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 880 ₽
44-ФЗ
Документы
72 Приложение №2 к извещению (Обоснование и расчет НМЦК).docx72 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx72 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx72 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx1875new.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000082
ИКЗ
262745301235074530100101440012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Местонахождение
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека заказчика
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 15 000 | 13,92 ₽ | 208 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ