Поставка натрия хлорида
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
74 Приложение №2 к извещению (Обоснование и расчет НМЦК).docx74 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx74 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) .docx74 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000083
ИКЗ
262745301235074530100101430012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, Кузнецова ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, Кузнецова ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека заказчика
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 000 | 0,2 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ