Поставка сертралина
Начальная цена167 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 740 ₽
44-ФЗ
Документы
73 Приложение №2 к извещению (Начальная максимальная цена контракта).docx73 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx73 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx73 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000084
ИКЗ
262745301235074530100101490012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Местонахождение
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека заказчика
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 000 | 5,58 ₽ | 167 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ