Поставка кювет измерительных

Электронный аукцион № 0369200020526000085 опубликован 28.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262745301235074530100101550013250244
Начальная цена141 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000085
ИКЗ
262745301235074530100101550013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"

ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Местонахождение
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория клинической диагностики, 1 корпус, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука14 166,67 ₽141 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ